Новость общества

В центре Москвы появится скейт-парк

В центре Москвы появится скейт-парк

Фото: icmos.ru

02.04.2017 в 16:35:00
2303

Тверской бульвар станет спортивным центром фестиваля «Пасхальный дар».

Здесь в рамках форума, который пройдет с 12 по 23 апреля, откроется скейт-парк, площадки для настольного тенниса и настольного футбола, сообщается на сайте Информационного центра правительства Москвы.

В этом году в центре города будут не только обучать начинающих скейтбордистов, но и оборудуют рампу для профессионалов, которые покажут мастер-классы. Планируется также и проведение соревнований среди скейтбордистов.

Для тех, кто предпочитает более спокойные виды спорта на Тверском бульваре, установят  столы для настольного тенниса и кикера (настольного футбола). Для юных любителей порезвиться привезут батуты.

Спортивные площадки в рамках пасхального фестиваля оборудуют также на Новом Арбате. Для активных ребят здесь оборудуют скалодром «Арбат Москва» и специальные площадки для катания на роликах, скейтбордах и велосипедах BMX.

«Клуб исторического фехтования» на площади Революции организует мастер-классы «Уроки фехтования». Также там будет проходить интерактивная программа «Сказания о богатырях», подготовленная сотрудниками Центрального музея Великой Отечественной войны  с историческими лекциями и   мастер-классами по владению мечом.

ТеГИ
Тверской бульвар, Москва, скейт-парк
Поделиться
Похожие новости