Новость общества

В Pokemon Go появились новые покемоны

В Pokemon Go появились новые покемоны

Фото из социальных сетей

21.02.2017 в 09:22:00
2353

Накануне, в нашумевшей летом 2016 года игре от Nintendo произошли значительные изменения. В Pokemon Go ввели 80 новых покемонов, а это значит весенний сезон открыт.

Также в игру добавили новые удары, новые предметы и приманки, изменили условия эволюции. Теперь для апгрейда некоторых покемонов необходимы специальные предметы.

Создатели игры постарались максимально приблизиться к оригиналу.

В мультсериале «Покемоны» во время путешествия главный герой мальчик по имени Эш узнал, что эволюция требует определенных условий. Так, например, для эволюции Пикачу в Райчу требовался электрический камень. На данный момент полного списка покемонов с «особенной эволюцией» нет.

Среди новинок  в Pokemon Go и две долгожданные дополнительные эволюционные формы Иви: Умбрион и Эспеон. Теперь, вместе с предыдущими, в игру введено в общей сложности 5 форм Иви.

Фанаты игры обратили внимание, что половые отличия покемонов стали куда заметнее. Например, длина усов или клыков, а также цвета и размеры у мальчиков и девочек покемонов различны.

Также игроки получили возможность дополнить внешность своих персонажей: очки, одеть/снять рюкзак, у персонажей женского пола появилась в гардеробе юбочка и т.д.

Интерфейс и внутренние настройки приложения пока остались без изменения. 

К лету ожидается еще больше сюрпризов от разработчиков Pokemon Go.

Автор: Диана Миллан Гришина
ТеГИ
покемоны, Pokemon Go
Поделиться
Похожие новости