Новость политики

Депутат Мосгордумы сообщил об аннулировании рабочего пропуска для передвижения по городу

Депутат Мосгордумы Евгений Ступин сообщил об аннулировании рабочего пропуска для передвижения по городу

Фото из социальных сетей

08.05.2020 в 14:31:00
13662

По словам парламентария, в предупреждении об аннулировании пропуска говорится, что данные о его работе не прошли проверку

Депутат Московской городской думы Евгений Ступин сообщил о том, что его пропуск для передвижения по городу был аннулирован. 

«Мэрия Москвы аннулировала мне пропуск из-за того, что у них не подтвердилась информация о моей работе в Мосгордуме!!! Нет депутата!», — написал политик на своей странице в Facebook.

Из прикрепленного к посту скриншота системного сообщения следует, что цифровой пропуск аннулируется, «так как указанные Вами данные об организации не прошли проверку (был указан некорректный ИНН или отсутствует информация о Вас как о сотруднике данной организации). Для получения пропуска Вам необходимо подтвердить, что Вы работаете в указанной организации, путем предоставления договора, справки с места работы или иного документа…»

Как сообщает «Дождь», многим москвичам пришли сообщения об аннулировании цифровых пропусков с аналогичными формулировками. При этом, как утверждает корреспондент телеканала, исчерпывающих рекомендаций о дальнейших действиях от специалиста «горячей линии» добиться не удалось. 

Сегодня издание «Москва 24» сообщило, о том, что рабочие пропуска на передвижение по городу будут продлены до 31 мая автоматически. 

«В случае каких-то параметров их нужно будет актуализировать, но в основной своей массе они автоматически продлеваются», — пояснил депутат Мосгордумы Валерий Головченко.

Автор: Алексей Нилов
ТеГИ
пропуск, Москва, Мосгордума
Поделиться
Похожие новости