Новость политики

Митрохина могут исключить из партии «Яблоко»

Митрохина могут исключить из партии «Яблоко»

Фото: pravda-tv.ru

28.06.2018 в 08:12:00
5525

По словам активистки, руководителя движения «Москвичи против сноса» Кэри Гуггенбергер, соответствующее решение якобы будет принято 4 июля.

«Нужен Москвичам? Помогаешь людям? Борешься за тот уклад жизни города, который любят Москвичи? Вон из партии! 4 июля назначен орг комитет, чтобы принять решение об исключении Сергея Митрохина из партии «Яблоко», — написала Кэри Гуггенбергер на своей странице в Facebook.

kerri

Как ранее сообщала «Московская газета», члены московского регионального отделения партии «Яблоко» планируют обратиться в Федеральный политический комитет РОДП «Яблоко» с просьбой созвать в ближайшее время внеочередной съезд, на котором дать оценку политической деятельности председателя партии Эмилии Слабуновой и ее заместителей по допущению ситуации, из-за которой до сих пор не выдвинут кандидат от «Яблока» для участия в выборах мэра Москвы. 

Кроме того, в повестку съезда предлагается включить вопросы о досрочном сложении полномочий Эмилии Слабуновой и ее замов, а также о выборах нового руководства партии на период до очередного съезда партии.

Автор: Анастасия Крамер
ТеГИ
Сергей Митрохин, «Яблоко»
Поделиться
Похожие новости