Новость общества

В Крым – за солнцем и эмоциями!

В Крым – за солнцем и эмоциями!

Фото © «Московская газета»

28.05.2017 в 17:35:00
5233

Потом, когда нам открылись все курорты планеты, от «бюджетных» турецких «all inclusive», до фешенебельной Мадейры, «крымское направление» как-то отодвинулось на второй, а то и на третий план. И сервис не тот, и дороговато, да и хотелось повидать дальние страны. Но теперь, когда Крым наш, не грех вернуться и посмотреть на красоты благодатного полуострова другими глазами. И здесь хорошим подспорьем могут стать однодневные туры по Крыму.

Представьте себе, за один день вы сможете увидеть, скажем, все главные туристические объекты Южного Крыма! Тут вам и Никитская расщелина, и Скала Дива, и мыс Фиолент, и прочие достопримечательности, к которым смело присовокупим знаменитый завод крымских вид «Золотая балка».

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Можно съездить и на юго-восток, побывать на мысе Плака, в Зеленогорье, Арпатской долине водопадов, да и просто позагорать на пляже с черным вулканическим песком. Многие думали, что такие пляжи есть только на Кипре, а тут, пожалте вам, - и в Крыму они есть! 

В Крыму вообще есть все, даже «кусочек Бали», водопад с «журчащим» названием «Джур-Джур». Западный Крым порадует путешественника прекрасными видами Лебединого озера, Джангуля, скал Черепаха и Крокодил, и, опять же, здесь можно позагорать на пляже под названием «Майами». Не заскучает турист и в Восточном Крыму. Ведь именно здесь расположился у моря Коктебель – Мекка художников, поэтов и музыкантов. Есть тут и мыс Хамелеон, в зависимости от погоды меняющий окраску, и Новый Свет, и исторический Суворовский дуб…

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

Конечно, до самых укромных и малоизвестных мест Крымского полуострова можно доехать и самому, если есть автомобиль. А как быть тем, у кого нет машины, а заодно и времени на то, чтобы добираться до заветных достопримечательностей на общественном транспорте? 

Вот здесь и придет на помощь Андрей Сафонов, вернее, его компания Safonov_travel, организующая однодневные туры по Крыму. Подробности об этих турах можно узнать на vk.com/safonov_travel.

«Лучший подарок себе и своим близким – это новые положительные эмоции и впечатления», – уверен Андрей Сафонов, – «Хватит сидеть в четырех стенах дома и в офисе, приезжайте в Крым, и вы увидите, как прекрасен этот мир! Мы возим наших туристов по самым интересным местам полуострова, и с полным комфортом, который обеспечивает полноприводный «Renault Duster 4x4», так что усталости в таких путешествиях не будет, а вот хорошее настроение стопроцентно гарантировано. Знаете, мы давно заметили, что туристы в таких путешествиях в основном молчат, настолько поглощает все внимание окружающая красота. Здесь великолепные пейзажи, отвесные скалы соседствуют с морем, поросшие лесом горы сменяются цветущими плато, и везде вы чувствуете морской ветерок, и, кажется, везде, даже высоко в горах, настигает вас шум морского прибоя…».  

Впрочем, что тут рассказывать, если это надо увидеть, услышать, почувствовать. Так что, собирайте чемоданы, приезжайте в Крым отправляйтесь вместе с нами в путешествие по райским местам райского полуострова!

Автор: Сергей Антонов
ТеГИ
Крым, курорты, экскурсии, Андрей Сафонов
Поделиться
Похожие новости