Новость общества

В Москве заработал первый городской пункт ремонта гаджетов

В Москве заработал первый городской пункт ремонта гаджетов

03.08.2017 в 13:04:00
2685

Первый пункт ремонта цифровых устройств «Чудо техники» появился на шоссе Энтузиастов, сообщается на официальном портале правительства Москвы.

Ранее работала только городская онлайн-услуга по ремонту гаджетов.

Общая система заработала в конце прошлого года и уже тогда получила свое название «Чудо техники». Но воспользоваться услугой можно было только по интернету. Система действует по принципу агрегаторов такси. Она распределяет заказы между надежными мастерскими, организует доставку устройства в сервис и обратно и контролирует качество ремонта. Сейчас у жителей столицы есть возможность сэкономить на доставке и лично привезти в салон требующее ремонта изделие.

До конца года в Москве планируется открыть еще несколько салонов. Флагманский центр «Чудо техники» появится возле станции метро «Курская». А в перспективе такие салоны будут работать в каждом из округов столицы.

Центр на шоссе Энтузиастов специализируется на ремонте смартфонов и планшетов около десяти известных брендов. Некоторые гаджеты там смогут починить прямо на месте. Технику других брендов тоже принимают и отправляют партнерам в другую мастерскую. Цена при этом на ремонт не меняется, партнеры сервиса работают по единым тарифам.

Новый сервис призван поддержать легальный рынок ремонтных услуг, обеспечить потребителю высокое качество работ и доступные цены, а также гарантировать сотрудничество только с официальными поставщиками запчастей и программного обеспечения.

ТеГИ
гаджеты, ремонт, Москва
Поделиться
Похожие новости