Новость общества

Записаться онлайн в московские поликлиники станет еще удобней

Записаться онлайн в московские поликлиники станет еще удобней

Фото: scherbinka-mo.ru

26.12.2017 в 11:12:00
2258

Три новые функции добавлены к сервису записи к врачу на портале mos.ru. Пользователям теперь доступен просмотр действующих и архивных рецептов. Кроме того, москвичи могут добавлять врача в категорию «Избранное» и планировать визит в поликлинику с пометкой в календаре.

Также у сервиса изменился интерфейс, он стал с одной стороны проще, но в то же время – информативнее. В одном окне теперь расположена вся важная для пользователя информация о записях, направлениях, рецептах и поликлинике, к которой он прикреплен. При открытии сервиса доступны сразу пять вкладок: «Новая запись», «Мои записи», «Мои направления» и новые — «Мои рецепты» и «Моя поликлиника». В последней вкладке появилась услуга по смене поликлинике, пациент может это сделать сам онлайн.

Просмотреть выписанные действующие и архивные рецепты позволяет новая функция «Мои рецепты». На портале они хранятся в течение 90 дней с момента обслуживания рецепта в аптеке.

По словам заместителя руководителя Департамента здравоохранения Москвы Алексея Погонина, жители столицы активно используют портал mos.ru для записи на прием к врачу, и с каждым годом количество таких обращений растет. Новые функции сделали сервис «Запись к врачу» еще удобнее, они позволяют москвичам всегда иметь нужную информацию под рукой. В целом это максимально ускоряет и упрощает запись пациентов к специалистам.

Автор: Марина Александрина
ТеГИ
поликлиники, запись, Москва
Поделиться
Похожие новости