Новость политики

Московское «Яблоко» предложит выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты РФ

 Московское «Яблоко» предложит выдвинуть Явлинского кандидатом в президенты РФ

Фото: news2world.net

08.12.2017 в 14:56:00
3036

Конференция московское региональное отделения партии «Яблоко» подготовила проект обращения к Съезду политической структуры с предложением выдвинуть председателя ФПК, основателя «Яблока» кандидатуру Григория Явлинского на предстоящих выборах президента РФ в 2018 году.

Как сообщил «Московской газете» источник, знакомый с ситуацией, документ разработали глава столичного отделения партии Сергей Митрохин и исполнительный секретарь Политкомитета партии Галина Михалева.

По словам авторов документа, Явлинский обладает всеми качествами, которые помогут вывести Россию из надвигающегося кризиса и международной изоляции. Кроме того, как утверждают заявители, основатель «Яблока» имеет детально проработанную президентскую программу, которая предлагает ясный путь развития страны на основе европейских ценностей.

В Московском отделении партии уверены, что выдвижение кандидатуры Григория Явлинского на предстоящих президентских выборах станет шансом  для всех россиян либеральных и демократических взглядов выйти из тупика и объединиться.

Автор: Анастасия Крамер
ТеГИ
«Яблоко», Григорий Явлинский, Сергей Митрохин, выборы
Поделиться
Похожие новости