Новость политики

Депутат Мосгордумы сообщил об угрозах, поступающих на телефон его помощницы

Депутат Мосгордумы сообщил об угрозах, поступающих на телефон его помощницы

Фото: twitter.com

22.06.2020 в 14:03:00
6096

Муниципальный депутат Измайлово Надежда Загордан также рассказала об угрозах

Депутат Московской городской думы Евгений Ступин сообщил в Facebook, что на рабочий телефон его помощницы якобы поступили угрозы в его адрес.

«Поступила непонятная угроза моей помощнице на рабочий телефон. Звонивший с номеров (…) сообщил, что у меня перед ним должок, за который я получу по голове. В действительности долгов (кроме оплачиваемых вовремя ипотеки и автокредита) у меня нет. Своими силами узнать, что за номера, не удалось, сейчас они недоступны. В аппарате Мосгордумы сообщили, что записи разговоров якобы не ведутся», — написал парламентарий.

Также политик сообщил, что написал заявление в правоохранительные органы, однако не уверен том, что это увенчается успехом.

«У меня тоже угрозы. Тоже по голове обещают. И до сих пор звонит мужик каждый день. Я знаю, кто это. Но никаких действий со стороны СК и полиции. Ощущение, что все потакают», — написала в комментариях к посту депутат МО Измайлово Надежда Загордан.

«Почаще публичьте с ответами МВД», — советует коллеге Евгений Ступин.

Как ранее писала «Московская газета», в августе 2019 года, во время избирательной кампании в Мосгордуму кандидат в депутаты столичного парламента Дмитрий Кошлаков-Крестовский обнаружил на капоте своего авто окровавленную свиную голову. Политик рассказал, что он вышел из своего подъезда, услышав звук сработавшей сигнализации, и обнаружил «сюрприз».

Похожую «находку» в 2018 году обнаружила у дверей квартиры измайловский депутат Надежна Загордан— как раз в этот период времени она изучала возможные финансовые нарушения на одной из районных строек. Депутату МО «Печатники» Виталию Третьюхину также подбросили свиную голову, разбив стекло его авто.

Автор: Алексей Нилов
ТеГИ
Евгений Ступин, депутатская деятельность, угрозы от неизвестных
Поделиться
Похожие новости