Новость происшествия

В Москве полицейский госпитализирован с черепно-мозговой травмой после драки с коллегой

В Москве полицейский госпитализирован с черепно-мозговой травмой после драки с коллегой

Фото: daylynews.ru

12.11.2018 в 18:15:00
2204

На севере Москвы пьяный сотрудник МВД устроил драку, избив коллегу крышкой от мусорной урны. Инцидент произошел в ночь на воскресенье на почве личной неприязни двух коллег. Подвыпивший сотрудник ОВД «Сокол» возвращался домой из кафе. Под воздействием алкоголя он устроил драку со знакомым майором, инспектором ООП управления внутренних дел по юго-восточному округу столицы, которого встретил по дороге.

В ходе потасовки, переросшей в драку, 34-летний полицейский избил своего 37-летнего коллегу тем, что попало под горячую руку. Это оказалась крышка от мусорного бака. В результате нанесенных побоев майор лишился верхних зубов и получил травмы головы. Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, медики диагностировали у него сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Источник уточнил, что оба правоохранителя родом их Калмыкии и приехали на службу в столицу из Элисты. Во время вспыхнувшего конфликта они находились не при исполнении и были одеты в гражданское. По факту случившегося проводится проверка.

Автор: Марина Мароховская
ТеГИ
полиция, Москва, драка
Поделиться
Похожие новости