Новость экономики

Медведев заявил о прекращении спада российской экономики

Медведев заявил о прекращении спада российской экономики

Фото с сайта: gov39.ru

17.04.2017 в 16:10:00
3637

В преддверии предстоящего в среду отчета о работе правительства в 2016 году, премьер-министр Дмитрий Медведев встретился со своими вице-премьерами в Горках.

Сегодня же на встрече с президентом Владимиром Путиным глава Кабмина обсудит ключевые «точки» своего доклада перед парламентом.

«Нам приходилось принимать в 2016 году очень непростые решения», — сказал Д.Медведев на встрече с вице-премьерами, — «Мы должны были искать компромисс между потребностями и нашими возможностями. Многое получилось, кое-что не получилось, но главное, чего мы добились, это прекращение спада экономики и создание условий для возобновления роста. Это и есть главный итог той работы, а которой я расскажу депутатам».

Как сообщил днем 17 апреля пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, «сегодня же Дмитрий Медведев встретится с Владимиром Путиным и эта встреча будет продолжаться до вечера».

«Встреча будет проходить в контексте предстоящего 19 апреля выступления главы Кабинета министров в государственной Думе», — рассказал Д.Песков, — «Президент и премьер обменяются информацией по содержанию выступления Д.Медведева перед депутатами, обсудят видение правительством экономической тактики и стратегии, имеющиеся достижения и проблемы».

Автор: Игорь Петров
ТеГИ
Дмитрий Медведев, экономика
Поделиться
Похожие новости