Новость культуры

Форум Synergy Global Forum подал заявку в «Книгу рекордов Гиннесса»

Форум Synergy Global Forum подал заявку в «Книгу рекордов Гиннесса»

Фото: Университет Синергия

05.12.2016 в 18:39:00
4204

Прошедший в конце ноября 2016 г. в Москве Synergy Global Forum, организованный Школой бизнеса и Университетом «Синергия», претендует на звание самого массового бизнес-ивента в формате «Business Lesson».

По данным организаторов Форума, мероприятие посетили более 6000 человек из России и других стран. В настоящее время идёт сбор доказательной базы, подана официальная заявка в «Книгу рекордов Гиннесса».

Исходя из данных, представленных экспертами «Книги рекордов Гиннесса», можно сделать вывод, что российский бизнес-форум может претендовать на мировое достижение.

«Уже за несколько недель до начала Форума весь зал на 6000 мест был выкуплен, к нам приехали предприниматели и менеджеры не только из столицы и российских регионов, но и из других стран — из Европы, стран Юго-Восточной Азии, США, — прокомментировал ректор школы бизнеса «Синергия» Григорий Аветов.

По словам Аветова, в 2017 году формат Synergy Global форум будет выведен на международный уровень. Мероприятия пройдут в Тегеране, Бангкоке и Нью-Йорке.

Школа Бизнеса «Синергия» основана в 1988 году. Сегодня территориальное присутствие Школы охватывает 28 городов России. В 2013 году Школа Бизнеса «Синергия» открыла кампус в Дубае, на базе которого проводит международные программы МВА для студентов из ОАЭ, Йемена, Саудовской Аравии, Ирана. В 2016 году открыт кампус в Тегеране.

ТеГИ
Synergy Global Forum, Книга рекордов Гиннесса
Поделиться
Похожие новости