Новость общества

Анна Чапман поселилась в квартале апартаментов на улице советского разведчика в Москве

Анна Чапман поселилась в квартале апартаментов на улице советского разведчика в Москве

Фото: twitter.com

23.09.2020 в 13:54:00
7791

Квартал апартаментов «Зорге 9», в котором поселится журналист, общественный деятель и предприниматель Анна Чапман, расположен между улицей Зорге и линией московской железной дороги МЦК в Хорошевском районе Северного округа Москвы.

Об этом «Московской газете» сообщили в пресс-службе компании-застройщика.

Это жилой квартал бизнес-класса в архитектурном стиле ар-деко с несколькими форматами апартаментов.

«Я выбрала квартал апартаментов бизнес-класса «Зорге 9», потому что это новое качество жизни, комфорт, который высвобождает время для творчества и творений, для новых проектов и моих замыслов. И как прекрасно, что природа и пульсирующий город пересекаются здесь», – прокомментировала телеведущая.

Квартал апартаментов «Зорге 9» занимает 1,27 га и состоит из трех разновысотных корпусов (21 и 17 этажей). В архитектурном проекте использованы мотивы районов Нью-Йорка, отраженные в названии корпусов: корпус 1 – Мэдиссон, корпус 2 – Манхэттэн и корпус 3 – Сохо.

Всего в квартале апартаментов «Зорге 9» 708 апартаментов, при этом двухуровневый подземный паркинг включает 322 машино-места.

По данным поэтажных планов, преобладают двух — (39%) и трехкомнатные (33%) апартаменты. Все апартаменты сдаются без отделки и возведения стен.

Проект принадлежит девелоперской компании St Michael.

Корпус 1 планируется ввести в эксплуатацию в 2021 году, 2-й и 3-й корпуса — в 2022-м.

Автор: Алёна Лобанова
ТеГИ
«Зорге 9», Анна Чапман, St Michael
Поделиться
Похожие новости