Новость общества

Любовь Успенскую сняли с рейса из-за собаки

Любовь Успенскую сняли с рейса из-за собаки

Фото из социальных сетей

23.03.2018 в 12:59:00
3381

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса Москва – Омск после потасовки в салоне самолета.

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собачку, которую Успенская, как правило, носит на руках.

Между тем, правила пассажирских перевозок предусматривают воздушную перевозку животных только в «переносках».

«Певица проигнорировала требования экипажа воздушного судна, и оттолкнула стюардессу», — сообщает ФАН, — «К борту были вызваны сотрудники полиции, которые вывели Успенскую из самолета».

«Конфликт со стюардессой у меня произошел из-за собачки», — подтвердила Любовь Успенская в интервью телеканалу РЕН ТВ, — «Стюардесса перегородила нам дорогу, и сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только она не давала нам ее открыть. В итоге я попросила другую стюардессу, так как первая стюардесса вела себя очень нетактично для бизнес-класса, но она пошла к командиру корабля, сказала, что ее оскорбляли и толкнули».

По словам Успенской, «через пару минут стюардесса вышла и сказала, что командир экипажа против того, чтобы мы летели в этом самолете».

Как отмечает ФАН, певица всё же вылетела в Омск другим рейсом, поменяв в аэропорту билеты. Очевидно, экипаж другого борта, на котором улетела Успенская, не напугала крохотная собачка в руках «звезды» щансона, и стюардессы позволили певице везти свою любимицу без «переноски».

«Слава Богу, был другой самолет, и у мы, наконец, улетели», — рассказала Успенская, — «Они нам чуть не сорвали концерт».

Автор: Игорь Петров
ТеГИ
Любовь Успенская
Поделиться
Похожие новости