Новость общества

Пробки в Москве достигли 9 баллов

Пробки в Москве достигли 9 баллов

https://img2.ntv.ru

30.12.2019 в 17:04:00
2980

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», загруженность московских дорог оценивается в девять баллов

Заторы наблюдаются на внешней стороне МКАД в районе Ховрино (СВАО), Северное и Южное Тушино, Строгино (СЗАО). Постоять в пробке придется в районах Тропарево-Никулино и Очаково-Матвеевское (ЗАО), а также Теплом Стане и Ясенево (ЮЗАО). Плотный трафик в некоторых южных, восточных и юго-восточных районах:  Чертаново, Бирюлево Западное, Выхино-Жулебино, Восточное Измайлово.

Загружена и внутренняя сторона МКАД.

Заторы также наблюдаются на Ленинградке, Варшавке, Новой Риге, Каширке, Рязанке. Стоит Кутузовский проспект, шоссе Энтузиастов, проспект Мира, Ленинский проспект, Волгоградский проспект. Пробки образовались на Мосфильмовской, Профсоюзной, Люблинской, а также М-4 «Дон», А-105, ТТК и Садовом кольце.

В центре Москвы движение затруднено на Лубянке, Остоженке, Знаменке, Пречистенке, Большой Полянке, Новокузнецкой, Пятницкой, Воздвиженке, на Кремлёвской, Москворецкой, Серебрянической, Берниковской, Котельнической, Раушской и т. д.

Сегодня в Гидрометцентре предупредили о метели и гололеде в Москве. Объявлен «желтый уровень» погодной опасности.

Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, городские службы приведены в усиленный режим работы в связи с погодными условиями.

Автор: Анастасия Крамер
ТеГИ
Москва, пробки, погодные условия
Поделиться
Похожие новости