Новость общества

Российские силовики ищут инновации

Российские силовики ищут инновации

Фото: arms-expo.ru

26.02.2018 в 11:52:00
3642

24 - 26 мая в Москве по инициативе Росгвардии и МВД России пройдет научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов РФ».

Отметим, что в прошлом году в форуме приняло участие свыше 250 предприятий, которые представили более 1500 новинок спецтехники и вооружений.

«В этом году мы сделаем основной акцент на демонстрационной программе, чтобы производители могли не только рассказать о характеристиках своего продукта, как это традиционно проходит на различных площадках, но и показать его в действии», — заявил представитель оргкомитета форума, исполнительный директор ОВК «Бизон» Николай Маричев.

По его словам, на мероприятии будет предусмотрено несколько специальных зон, где компании смогут провести закрытый показ спецоборудования, которое не должны видеть конкуренты или рядовые зрители.

«По итогам прошлого форума мы получили хорошую обратную связь от производителей. Многие образцы, представленные на площадке были взяты на экспериментальную эксплуатацию в правоохранительные органы. То есть, по сути, компании на этом мероприятии имеют сто процентный шанс успешного выхода на свою целевую аудиторию. На мой взгляд, это еще раз подтверждает, что такой формат наиболее эффективен», — добавил Маричев.

К сведению:

ЗАО «ОВК «БИЗОН» уже на протяжении более чем 20 лет успешно проводит в столице России международную выставку средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ».

ТеГИ
День передовых технологий, Росгвардия, МВД, ОВК «Бизон»
Поделиться
Похожие новости