Новость общества

Участники московского турнира по дуатлону получили в подарок гаджеты от онлайн-маркетплейса BY SHOP

Участники московского турнира по дуатлону получили в подарок гаджеты от онлайн-маркетплейса BY SHOP

04.04.2022 в 17:40:00
2051

Участники московского турнира по дуатлону-2022 по интерактивному и классическому футболу для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья получили подарки, подготовленные онлайн-маркетплейсом BY SHOP: мобильные аккумуляторы, эргономичные геймерские мыши, светящиеся кабели для зарядки и многое другое

Такие вещи ценят и начинающие, и игроки со стажем.

Как сообщили в пресс-службе компании, приобрести гаджеты можно как на сайте, так и в приложении или в корнерах BY SHOP.

«Даже кабель для зарядки – это здесь не просто кабель: он может быть радужным или однотонным, в тканевой оплетке и «супергеройском» дизайне, светящимся, чтобы его было видно в темноте. В данный момент во всех наших корнерах идет акция: при покупке от 2 тыс. рублей вы получаете светящийся кабель в подарок», — отметили в компании.

4 апреля маркетологи сообщили, что в России начали снижаться цены на некоторые товары. По данным торговых площадок, определенные позиции отыграли назад до 30% стоимости. Вслед за маркетплейсами тенденцию по снижению цен подхватили и крупные торговые сети, в то же время они пока не дают прогнозы по дальнейшей ценовой политике.

В конце марта ритейлеры посчитали, что запасов смартфонов марок iPhone и Samsung хватит на два-три месяца, некоторые модели «яблочных» гаджетов уже практически в дефиците.

В начале весны на фоне ситуации в Украине американская компания Apple сообщила, что приостанавливает продажи в России. Магазины сети Re-Store после объявления о закрытии вскоре возобновили работу в Москве.

На этом фоне россиянам успели представить отечественный смартфон AYYA T1. О преимуществах гаджета перед иностранными аналогами рассказала депутат Госдумы Мария Бутина.

«Самое главное преимущество его в том, что можно нажать кнопку, загорится красный сигнал, который будет означать, что у вас выключена камера и микрофон. Он позиционируется как безопасный телефон. Если нужна хорошая камера, то нужно покупать другой, более дорогой телефон», — подчеркнула парламентарий.

ТеГИ
гаджеты, дуатлон-2022, турнир, москва
Поделиться
Похожие новости