Новость политики

Лидер московских единороссов встретился с муниципальными депутатами

Лидер московских единороссов встретился с муниципальными депутатами

Фото © «Московская газета»/ Марина Александрина

20.02.2017 в 22:33:00
3271

20 февраля в Мемориальном музее космонавтики прошла встреча секретаря политсовета Московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрея Метельского с муниципальными депутатами в СВАО.

В преддверии предстоящих в сентябре 2017 года муниципальных выборов столичные единороссы начали формировать свою предвыборную программу, в которую они планируют включить предложения и наказы москвичей.

«Программа должна отражать диалог партии с жителями города, отвечать их интересам. И это должны быть все те вопросы,  которые мы можем решить  реально», – отметил Андрей Метельский.

По словам лидера московских единороссов, в программном документе обязательно найдут отражение проблемы ЖКХ, сноса ветхого жилья, экологии, адаптации городского транспорта к нуждам жителей, открытости партии.

Метельский также подчеркнул, что предстоящее предварительное голосование перед муниципальными выборами пройдет в Москве по 4-й модели.

В обсуждении насущных  вопросов, волнующих жителей СВАО, приняли участие председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников,  члены городского отделения «Единой России», депутаты Мосгордумы и муниципальных округов.

Как резюмировал Андрей Метельский, все вопросы, просьбы и предложения, которые поступают в партию от москвичей, внимательно рассматриваются и обсуждаются, многие из них войдут в программный документ.

Подобные встречи лидеров Московского отделения «Единой России» будут проходить во всех округах и районах столицы. Такие открытые диалоги и обсуждение актуальных и наболевших вопросов помогут внести в программный документ самые важные положения, а самое главное в дальнейшем решить многие проблемы.

Напомним, выборы муниципальных депутатов  состоятся в сентябре 2017 года в 124 районах Москвы за исключением муниципального округа Щукино. Там они состоялись в прошлом году, одновременно с выборами депутатов Госдумы VII созыва.

Автор: Марина Александрина
ТеГИ
«Единая Россия», выборы, Андрей Метельский, депутаты
Поделиться
Похожие новости