Новость политики

Песков: «Путин простудился, но продолжает работать»

Песков: «Путин простудился, но продолжает работать»

Фото: 24-lenta.ru

13.02.2018 в 14:58:00
2855

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что «Владимир Путин простудился, но продолжает работать, никаких серьезных заболеваний у него нет».

«Как мы вчера сказали, президент простудился», — цитирует Пескова РИА Новости, — «Зима, сами понимаете. Но никаких серьезных заболеваний нет, все нормально, он продолжает работать».

Ранее сообщалось что Путин перенес некоторые встречи, однако Дмитрий Песков сообщил, что, несмотря на простуду, президент встретится с генеральным директором компании «Алроса».

Пресс-секретарь главы государства также сообщил, что на 13 февраля у президента запланировано несколько встреч и международный телефонный разговор.

«Было перенесено только совещание по микроэлектронике, но его перенесли, поскольку потребовалось доработать некоторые материалы», — рассказал Дмитрий Песков ТАСС, — «Что касается завтрашних планов, то президент не поедет на ВДНХ, где проходит форум «Наставник», но встретится с его участниками в Кремле или Ново-Огареве».

Первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник – 2018», проходит с 13 по 15 февраля и объединяет несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества.

Как полагают эксперты, встреча с участниками этого форума считалась в избирательном штабе Путина одним из ключевых моментов избирательной кампании действующего президента России.

Автор: Игорь Петров
ТеГИ
Владимир Путин
Поделиться
Похожие новости