Новость политики

Провокационное фото Лебедева появилось на здании «Дождя» накануне дебатов с Навальным

Провокационное фото Лебедева появилось на здании «Дождя» накануне дебатов с Навальным

Фото © «Московская газета»

26.01.2017 в 14:50:00
3813

Сегодня на здании телеканала «Дождь» появилась провокационное фото, на котором известный дизайнер Артемий Лебедев показывает неприличный жест в виде среднего пальца, сообщил корреспондент «Московской газеты».

dog

Фотоснимок может иметь отношение к предстоящим дебатам с оппозиционером Алексеем Навальным, которые должны пройти сегодня, 26 января, в 19:00 на «Дожде».

Как сообщалось ранее, дизайнер обвинил политика в уклонении от дебатов, которые изначально были запланированы на 25 января. Активист заявил, что не сможет принять участие в мероприятии, так как вынужден ежедневно присутствовать на судебных заседаниях по делу «Кировлеса».

«Навальный не может взять и на выходных ответить за базар на честных дебатах. Поэтому он создает на публике ощущение, что до 10 февраля его будут ежедневно пытать на дыбе, чтобы вызвать сочувствие у поклонников», — написал Лебедев в Facebook.

Напомним, спор между Алексеем Навальным и Артемием Лебедевым возник после того, как оппозиционер назвал дизайнера крупным господрядчиком.

ТеГИ
Артемий Лебедев, Алексей Навальный, Дождь
Поделиться
Похожие новости