Новость общества

Петиция с призывом выгнать команду Навального из Волгограда появилась на сайте Change.org

Петиция с призывом выгнать команду Навального из Волгограда появилась на сайте Change.org

Фото из социальных сетей

23.03.2017 в 15:39:00
3521

Ветераны и жители города Волгограда призывают выйти на защиту памятника «Родина-мать зовет» и выгнать сторонников оппозиционера-блогера Алексея Навального из города.

Соответствующая петиция появилась на сайте Change.org.

Авторы документа просят обратить внимание на кощунственные действия людей, называющих себя «командой Навального» и надругательством над символом Победы  — памятником «Родина-мать зовет!».

 «Мы призываем всех выйти на защиту «Матери Родины» и спровадить неофашистов с нашей земли, как это уже было сделано 75 лет назад», говорится в тексте петиции.

Напомним, 20 марта сторонники Алексея Навального выложили в своей группе в социальной сети фотографию памятника «Родина-мать зовет». Руки и лицо скульптуры было измазано зеленой краской. VFL.RU - ваш фотохостинг Днем ранее в Барнауле неизвестный облил Навального зеленкой. Фотоснимки блогера с зеленым лицом и ладонями быстро разлетелись по сети.

naval-ny-j

По мнению волгоградцев, произошедшее еще раз доказывает, что «для Навального и его сторонников нет никаких ценностей, нет морали, нравственности и уважения к нашей истории. Главная их цель – собственная реклама и жажда наживы». 

ТеГИ
Алексей Навальный, Родина-мать зовет, Волгоград
Поделиться
Похожие новости