Новость происшествия

На Сущевском валу загорелась крыша кафе

На Сущевском валу загорелась крыша кафе

ТГ-канал/ Дептранс. Оперативно

13.01.2022 в 12:09:00
3558

Сегодня по адресу Сущёвский Вал, 46с1 в Москве произошло возгорание в здании. На место прибыли оперативные службы города. Специалистам пришлось перекрыть участок движения по дублеру. Представители ГИБДД попросили москвичей по возможности объезжать данный участок. Спустя несколько минут после начала работ движение на участке от ул. Образцова до Октябрьской ул. Удалось частично восстановить — свободна левая полоса

Как сообщили в МЧС, речь идет о здании, где находятся торговые павильоны и кафе. Пожар возник на крыше. К моменту прибытия бригад огонь охватил площадь приблизительно в 200 квадратных метров, точные данные можно будет сказать после полной ликвидации возгорания. В настоящий момент работы по тушению пожара продолжаются. Информации о погибших и пострадавших не поступало — всех сотрудников торговых точек своевременно эвакуировали. Источник возгорания будет установлен позже.

Тем временем причины пожара, который ранее произошел в доме престарелых в подмосковном городе Пушкино, выясняет прокуратура. Площадь возгорания, по данным сотрудников МЧС, достигла 450 квадратных метров, семерых постояльцев пансионата спасли представители экстренных служб, еще два десятка людей эвакуировали.

Автор: Яна Соловьева
ТеГИ
москва, пожар, крыша
Поделиться
Похожие новости