Новость происшествия

Собянин: пострадавшим в результате ДТП на «Сходненской» оказывается необходимая помощь

Собянин: пострадавшим в результате ДТП на «Сходненской» оказывается необходимая помощь

Фото: @Repvbblica / twitter / РБК

29.12.2017 в 11:18:00
2704

«Троим пострадавшим на остановке у метро «Сходненская» оказывается необходимая помощь. Угрозы для жизни нет. Тем не менее, требуется тщательно разобраться с причинами аварии. Дал соответствующие поручения» – написал в своем микроблоге  в Twitter мэр Москвы Сергей Собянин.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Как сообщили в ГКУ «ЦОДД», движение на Сходненской области в сторону центра затруднено. Водителей просят выбирать пути объезда участка аварии.

Напомним, сегодня на ул. Сходненская пассажирский автобус вылетел на остановку. По предварительным данным, 3 человека пострадали. Причины инцидента выясняются.

Со слов водителя автобуса, его якобы подрезал таксист, и он пытался уйти от аварии, потерял управление и вылетел на остановку, пишет Telegram-канал Mash.

«Помехой для водителя автобуса стал легковой автомобиль, он тоже получил повреждения», — заявил в эфире канала Москва 24 заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, добавив, что в салоне автобуса были пассажиры, никто из них не пострадал.

Напомним, несколько дней назад, 25 декабря, пассажирский автобус протаранил толпу людей, въехав в подземный переход на Славянском бульваре. В результате инцидента погибли 4 человека, 11 — получили ранения различной степени тяжести.

ТеГИ
Сходненская, ТДП, Сергей Собянин
Поделиться
Похожие новости