Новость спорта

«Welcome to Russia-2»: фанаты «ЦСКА» пригласили болельщиков на ЧМ по футболу

«Welcome to Russia-2»: фанаты «ЦСКА» пригласили болельщиков на ЧМ по футболу

Фото © «Гражданские силы.ру»

09.04.2017 в 19:42:00
3578

Армейские болельщики вывесили огромный баннер «Welcome to Russia 2018» на воскресном матче 22-го тура чемпионата России по футболу между командами «Краснодар»-«ЦСКА». 

Это уже второе появление знаменитого баннера, чья «премьера» состоялась 22 марта на игре 20-го тура между «Спартаком» и «Локомотивом», - тогда такой баннер вывесили болельщики «Спартака» из фанатского объединения «Supporter groups».

На той же игре спартаковские фанаты вывесили еще два баннера: с логотипом британского телеканала ВВС и надписью «Blah Blah Channel», намекавшей на состряпанный ВВС фильм-пасквиль «Российская армия хулиганов»; а на втором баннере были изображены известные российские политики и звезды шоу-бизнеса, которые болеют за различные футбольные команды, и надпись «Болельщики Большой Страны».

Возможно, теперь примеру спартаковских и армейских фанатов последуют и болельщики других клубов, тем более что игры чемпионата мира по футболу в 2018 году пройдут не только в Москве. А значит, мы еще наверняка не раз увидим этот ставший знаменитым баннер с надписью  «Welcome to Russia 2018».

ТеГИ
«Краснодар»-«ЦСКА», баннер, «Welcome to Russia 2018»
Поделиться
Похожие новости