Новость общества

Новобрачным столицы, сыгравшим свадьбу в парковых чек-поинтах, подарят путешествие в ОАЭ

Новобрачным столицы, сыгравшим свадьбу в парковых чек-поинтах, подарят путешествие в ОАЭ

Фото из открытых источников

29.06.2017 в 10:04:00
3275

8 июля, в День семьи, любви и верности, концерн «КРОСТ» совместно с туристическим агентством «MARS-Travel» подарят свадебное путешествие в ОАЭ новобрачным столицы, отметившим это событие на новых парковых чек-поинтах Москвы и Московской области.

Свадебные шатры для проведения торжественной церемонии в европейском стиле будут установлены в парковых пространствах жилых комплексов Концерна «КРОСТ».

Как сообщили в пресс-службе концерна, каждая из свадебных площадок будет оформлена в оригинальном стиле: классический – в квартале Wellton Park, европейский – в Union Park и стиль, копирующий декорации знаменитого романа Скотта Фицджеральда «Великий Гэтсби» в ЖК ART.

Самую многочисленную, яркую и веселую свадьбу на каждой из этих площадок в день открытия ждет сюрприз от Концерна «КРОСТ» и туристического агентства «MARS-Travel»: молодоженам подарят сертификаты на свадебное путешествие в ОАЭ.

Подарочный сертификат будет вручен паре, отметивших свадьбу на одной из новых площадок максимально масштабно, весело и задорно! Определять эти показатели предстоит пользователям соцсетей, проголосовавших за цикл свадебных фотографий и видеороликов, опубликованных с хештегом: #столицасвадеб.

Кроме того, самую популярную пару молодоженов ждет и другой подарок: сертификат на SPA-процедуры в одном из лучших салонов Москвы Else Style. Для этого, нужно разместить свои лучшие фотографии в свадебных беседках в Инстаграм с хештегом: #свадьбакрост.

ТеГИ
«КРОСТ», свадебное путешествие, чек-поинты, свадьба
Поделиться
Похожие новости