Новость общества

Связь комбината «Конкорд» с «ПродФутСервис» назвали вымышленной

Связь комбината «Конкорд» с «ПродФутСервис» назвали вымышленной

Фото © «Московская газета»/Алёна Черепкова

21.01.2021 в 11:45:00
2231

Массовое заболевание подмосковных школьников мог вызвать ротавирус. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах

По данным пресс-службы Минобразования Подмосковья, 19 и 20 января более 90 учеников школ №3 и №4 в Красноармейске обратились за медицинской помощью. При этом отмечается, что не все дети питались в школьных столовых. Сейчас ситуация находится под контролем у надзорных органов.

В пресс-службе компании «Конкорд» опровергли сообщения, появившиеся в ряде СМИ, о связи компании «ПродФутСервис» с комбинатом питания.

«Приведенные в СМИ данные о связях компании «Конкорд» с вышеуказанной организацией являются вымышленными. «ПродФутСервис» не является ни фактически, ни юридически подразделением «Конкорда», а также не находится под управлением или иным влиянием компании или лично Евгения Викторовича (Пригожина — прим.ред.), — говорится в сообщении пресс-службы «Конкорда». — Сообщаем, что юридическая служба компании «Конкорд» уже готовит соответствующий иск в суд на издание Readovka за статью, содержащую недостоверные факты».

ТеГИ
«Конкорд», Московская область
Поделиться
Похожие новости