Новость общества

В Черемушкинском суде прошло заседание по иску Пригожина к Навальному и Милову

В Черемушкинском суде прошло заседание по иску Пригожина к Навальному и Милову

Фото © "Московская газета"/ Алёна Черепкова

11.03.2021 в 16:45:00
2638

Сегодня, 11 марта, в Черемушкинском районном суде состоялось слушание по иску предпринимателя Евгения Пригожина к оппозиционеру Алексею Навальному и его соратнику Владимиру Милову 

Представители истца ходатайствовали о приобщении к делу заключения эксперта по лингвистике и документов, доказывающих, что петербуржец имеет положительную репутацию, сообщили в пресс-службе «Конкорда».

В компании отметили, что суд ходатайство удовлетворил. Кроме того, во время заседания выяснилось, что Навального должным образом не известили о процессе. В связи с этим, представителю ответчика Алексею Молокоедову задали вопрос, где находится ответчик. 

«Молокоедов пояснил, что не располагает такой информацией и сообщил, что Навальный не находится в СИЗО города Москвы, куда он был помещен ранее», — говорится в сообщении пресс-службы «Конкорда».

Учитывая данные обстоятельства, суд решил перенести рассмотрение иска о защите чести, достоинства и деловой репутации бизнесмена на 21 апреля, чтобы Навального надлежащим образом известили о назначенном заседании и деталях процесса.

ТеГИ
Черемушкинский районный суд, Пригожин, Навальный, Милов
Поделиться
Похожие новости