Новость общества

В День города наземный транспорт будет работать до 3 часов ночи

В День города наземный транспорт будет работать до 3 часов ночи

Фото: Marina-roscha.mos.ru

08.09.2017 в 15:43:00
3525

149 самых популярных маршрутов наземного пассажирского транспорта в День города будут работать до 3 часов ночи.

«Проезд пассажиров в ночное время с 9 на 10 сентября обеспечат более 400 автобусов, троллейбусов и трамваев ГУП «Мосгортранс», — сообщили корреспонденту сетевого издания «Московская газета» в пресс-службе «Мосгортранса».

«Специально для посетителей парков, фестивалей и выставок мы продлеваем режим работы 149 наиболее востребованных маршрутов наземного транспорта во всех округах столицы», — подтвердил  генеральный директор «Мосгортранса» Евгений Михайлов, — «Это позволит горожанам и гостям столицы получить больше позитивных эмоций от празднования 870-летия Москвы, и с комфортом добраться до дома».  

С транспортной темой связана и выставка, подготовленная ко Дню города «Мосгортрансом» и развернутая на территории Филевского автобусно-троллейбусного парка. В экспозиции можно будет увидеть практически все виды транспорта, на которых передвигались москвичи, начиная со второй половины XIX века. Как сообщили в «Мосгортрансе», выставка будет открыта 9 сентября с 12 до 15 часов на улице Дениса Давыдова,2, рядом со станцией метро «Парк Победы».

Автор: Антон Владимиров
ТеГИ
День города, транспорт, ГУП «Мосгортранс»
Поделиться
Похожие новости