Новость общества

Возле штаба Навального проходит митинг против педофилов и их защитников

Возле штаба Навального проходит митинг против педофилов и их защитников

Фото © «Нос»

02.03.2019 в 13:35:00
4152

В Санкт-Петербурге возле штаба главы ФБК Алексея Навального на Вознесенском проспекте проходит митинг против «За детей — против педофилов и их защитников».

В акции принимают участие представители общественных организаций, педагоги, члены Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом. Люди держат в руках плакаты с надписями: «Не трогайте наших детей! Педофилов под суд!», «В нашем городе нет места для педофилов!», «Здесь опасно!», «Дети в опасности!», «Навальный защищает извращенцев!» и т.д.

Как отмечают организаторы митинга, акция связана с уголовным делом против активистов движения «Весна», подозреваемых в совращении несовершеннолетней. В Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом заявили о необходимости проверить всех защитников педофилов проверить на возможную причастность к аналогичным преступлениям.

Ранее стало известно, что СКР возбудил дело в отношении петербуржцев Вадима Тишкина и Владимира Казаченко, которые, по данным следствия, вступили в сексуальную связь с 14-летней школьницей, которая также состоит в движении «Весна». Следователи не исключают, что перед половым актом девушку могли накачать наркотиками. По предварительным данным, во время задержания у Тишкина был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Активист утверждает, что пакет ему подбросили.

Автор: Анастасия Крамер
ТеГИ
Санкт-Петербург, митинг, движение «Весна», Алексей Навальный
Поделиться
Похожие новости