Новость политики

Советник Авакова ждет от Навального Майдана в России

Советник Авакова ждет от Навального Майдана в России

Фото из социальных сетей

23.05.2017 в 17:55:00
2455

Украинское агентство УНН распространило заявление советника министра внутренних дел Украины Ильи Кивы по поводу анонсированного Алексеем Навальным оппозиционного митинга, запланированного на 12 июня.

Судя по всему, в Киеве сегодня внимательно следят за деятельностью Навального, видя в нем, прежде всего, инструмент для разрушения России.

«Майдан в России неминуем, а Навальный – пророк его», – так можно коротко резюмировать сказанное паном Кивой 23 мая.

Как сообщил ветеран киевского Майдана и карательной операции на Донбассе, а ныне советник главы МВД, Навальный – не что иное, как «промысел Божий», призванный «свернуть шею кремлевской гидре».

Правда Киву огорчает, что в России существует только «небольшой процент по-настоящему «свидомых» граждан». Но он надеется, что усилиями господина Навального этот процент увеличится, в Москве состоится успешный Майдан, и русские начнут делать то же самое, что уже сделали пан Кива и Компания, а именно, развяжут гражданскую войну, развалят свою страну, и будут беспрекословно выполнять все, что велят дяденьки в Вашингтонском обкоме.

«Все происходит по Божьему повелению», заявляет  Кива, –  «Я надеюсь, что Навальный сможет поднять оппозицию и антикремлевское движение. Но людям понадобится Божье благословение, потому что Кремль – мировое зло, и тут без Божьего провидения не обойтись».

Остается лишь пожалеть киевских сидельцев, если их последней надеждой остался Алексей Навальный, о котором слышно только тогда, когда в него летит очередной пузырек с зеленкой.

Но и такой Навальный устраивает киевские власти, потому что исправно делает свое дело – пытается подгрызть основы российского государства.

Правда, «подгрызть» не получается.. Зубов не хватает...

Автор: Игорь Антонов
ТеГИ
Алексей Навальный, Илья Кива, Украина, Майдан, Россия
Поделиться
Похожие новости