Новость происшествия

На выезде из Коломны горит фура

На выезде из Коломны горит фура

Фото © «Московская газета»

10.10.2025 в 18:14:00
477

Образовалась многокилометровая пробка 

На Новорязанском шоссе в сторону Москвы недалеко от подмосковной Коломны образовалась многокилометровая пробка из-за горящей фуры.

Густой дым виден за километры. В сторону ДТП проехали 2 машины МЧС и скорая. 

Пользователи «Яндекс Навигатора» пишут, что проехать там сложно из-за пожара, ситуацию с пробками усугубляют «обочечники».

«Проехать можно?», — спрашивает пользователь Анна М. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. авт.)

«Там не проехать, сильно говорит, — ответила Anastasia_Z. —Мы проезжали по встречной полосе, огонь немного даже распространялся на встречную полосу. Пожарных не было, рядом вообще никого не было. Даже не знаю, что сказать,…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. авт.)

«Пожарные приехали. Тушат», — сообщил sovatimo. (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. авт.)

UPD (10.10.2025 18:39):

Момент пожара снял журналист «Московской газеты»

ТеГИ
ДТП, Подмосковье, фура, Коломна
Поделиться
Похожие новости