Новость происшествия

Пожар на рынке в Солнечногорске охватил 2100 кв.м

Пожар на рынке в Солнечногорске охватил 2100 кв.м

Фото © «Московская газета»

28.05.2025 в 17:04:00
2291

Крупный пожар охватил магазин стройматериалов на улице Красной в Солнечногорске. Очевидцы сообщают, что пламя перекинулось на рынок «Армения Маркет». Черный дым виден с расстояния в несколько километров

Как сообщил «Московской газете» оперативный дежурный ГУ МЧС Московской области, в 15:18 на пульт оперативно-дежурной смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом одноэтажном здании по адресу: городской округ Солнечногорск, улица Промышленная, дом 13. Пожарные незамедлительно выехали по указанному адресу. 

В настоящий момент огонь распространился на 2100 кв.м. В тушении участвуют 18 единиц техники, 63 спасателя. Причины возгорания устанавливаются, информации о пострадавших не поступало.


UPD (28.05.2025 19:42):

Крупный пожар на строительном рынке в подмосковном Солнечногорске ликвидирован, сообщила пресс-служба МЧС РФ.

ТеГИ
пожар, МЧС, Солнечногорск, Подмосковье
Поделиться
Похожие новости