Новость общества

Акции в поддержку Петра Толстого проходят на юго-востоке Москвы

Акции в поддержку Петра Толстого проходят на юго-востоке Москвы

Фото © «Московская газета»/ Алёна Черепкова

24.08.2021 в 16:35:00
2889

Акции в поддержку кандидата в депутаты Госдумы РФ восьмого созыва по 199-му избирательному округу Петра Толстого проходят на юго-востоке Москвы. Волонтеры работают в столичных районах Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино и Марьино. Активисты собирают предложения, которые войдут в народную программу партии «Единая Россия»: с ней партийцы выйдут на предстоящие выборы

«Я предлагаю вместе написать программу, которая станет основой развития Юго-Восточного округа Москвы в ближайшие годы. Нам важно каждое мнение. Все предложения обязательно будут включены в работу», — отмечал ранее Пётр Толстой.

Волонтеры кандидата работают в оживленных точках ЮВАО. Они беседуют с москвичами рядом с остановками общественного транспорта, торговыми центрами и прогулочными зонами. Горожане просят уделить внимание благоустройству территорий округа, вопросам помощи нуждающимся гражданам и малому бизнесу, экологии и сфере образования.

«Единая Россия» получила уже свыше 1 миллиона 600 тысяч предложений в программу. Пётр Толстой заявил, что выполнять поручения, которые высказали россияне, нужно, не дожидаясь начала или итогов выборов. 

«Будем работать над трем чтобы воплотить идеи по совершенствованию системы образования России, по отказу от бюрократических процедур, превращению аттестационного экзамена в реальный экзамен, а не какую-то «гонку с роботами», на которую детей в школе натаскивают», — сказал Толстой. 

Напомним, в Люблинском избирательном округе продолжаются акции и других кандидатов. В частности, возле станций метро «Марьино», «Братиславская», «Юго-Восточная» и «Люблино» были замечены активисты, поддерживающие кандидата от партии «Зеленых» Самсона Шоладеми. Также в 199-м округе пикетные кампании проводят кандидат от партии «Новые люди» Мария Прохоренкова, Анна Балыкова от «Партии Пенсионеров», Елена Гуличева от КПРФ и Иван Кульнев от «Справедливой России».

Ранее «Московская газета» сообщила о задержании на западе Москвы агитатора кандидата в Госдуму от партии «Яблоко».

ТеГИ
Пётр Толстой, Акции, поддержка
Поделиться
Похожие новости