Новость общества

Для входа в мобильное приложение «РЖД Пассажирам» достаточно отпечатка пальца

Для входа в мобильное приложение «РЖД Пассажирам» достаточно отпечатка пальца

Фото: alltravelkids.ru

18.12.2017 в 18:14:00
4206

В AppStore и Google Play появилась новая версия официального мобильного приложения ОАО «РЖД».

Новая версия мобильного приложения ОАО «РЖД» – «РЖД Пассажирам» пополнилась новыми функциями, сообщает ИА «РЖД-Партнер.ру».

Теперь в  приложение можно войти по pin-коду или отпечатку пальца. Кроме того, там появился англоязычный интерфейс, а также улучшились  параметры пользовательского интерфейса.

Приложение «РЖД Пассажирам» стало доступно с апреля нынешнего года. С его помощью можно не только приобретать билеты без комиссии на поезда дальнего следования, но и зарабатывать баллы на следующие поездки.  Опции приложения позволяют отслеживать свой бонусный счет, покупать и применять транспортные карты, проверять информацию о ранее приобретенных проездных документах, узнавать расписание поездов.

Кроме того, благодаря приложению можно быстро сориентироваться  внутри зданий вокзалов (в настоящее время доступна навигация на девяти московских вокзалах), узнать цены на ближайшие даты и изменения расписания поездов.

О популярности сервиса говорит тот факт, что  меньше чем за год на всех мобильных платформах установлено уже более 2 млн приложений. А с помощью приложения пользователями было оформлено 2,3 млн билетов на поезда дальнего следования.

Автор: Марина Александрина
ТеГИ
РЖД
Поделиться
Похожие новости