Новость общества

До отключения воды осталось меньше месяца

До отключения воды осталось меньше месяца

Фото из открытых источников

23.04.2019 в 15:30:00
1853

С наступлением теплого времени года каждый житель Москвы с ужасом всматривается в объявления на подъезде своего дома. График отключения воды до сих пор заставляет хмуриться россиян при виде своего адреса и даты, когда сие действо случится.

Итак, в этом году отключать горячую воду начнут с 13 мая. Как водится, кому-то очень повезет, кому-то – не очень. Когда погода жаркая, то отключение воды не так заметно, но все мы знаем непредсказуемость  московского лета, и поэтому здесь от МОЭК ничего не зависит. Хорошо, что ремонт у них проводят летом, и сроки профилактических работ уменьшились с 21 дня до 10 дней.

В текущем году с 13 мая до конца августа будет вестись плановое отключение горячей воды в городе. Временные неудобства граждан обусловлены подготовкой коммуникаций к следующему сезону.

Также запущен специальный сервис «МОЭК Онлайн», где можно узнать, когда по вашему адресу отключат горячее водоснабжение. Если пользователь не находит свой адрес на информационном сервисе МОЭК, то обслуживанием занимается другая организация.

Автор: Светлана Родина
ТеГИ
МОЭК, отключение воды
Поделиться
Похожие новости