Новость политики

Депутата Рашкина заподозрили в связях с Навальным, финансировании из-за рубежа и супружеских изменах

Депутата Рашкина заподозрили в связях с Навальным, финансировании из-за рубежа и супружеских изменах

Фото © «Московская газета»/ Алёна Черепкова

19.04.2021 в 11:02:00
3398

Вокруг фигуры депутата Государственной Думы от фракции КПРФ Валерия Рашкина продолжают муссироваться новые скандалы

На днях парламентария заподозрили в кознях против руководства КПРФ. Теперь политика уличили в возможных связях с Алексеем Навальным, при помощи которого Рашкин якобы намерен добиться власти в партии.

Подозревают главу московского горкома КПРФ и в связях с политтехнологом, директором Института глобализации и социальных движений Борисом Кагарлицким (в 2018 году организация была признана в РФ иноагентом - прим.ред.). По версии РЕН ТВ, через него коммунист мог найти за границей спонсоров для нового движения, главная цель которого усилить его позиции в рядах партии.

Не прошла незамеченной и личная жизнь депутата. Накануне РЕН ТВ обнародовал фото и видео кадры. На них — мужчина, похожий на Валерия Рашкина вместе с женщиной, которую называют близкой подругой супруги парламентария.

Недавно Валерию Рашкину приписали атаку на своего коллегу по Думе Петра Толстого в преддверии осенних выборов. В конце декабря прошлого года СМИ обратили внимание на заинтересованность депутата-коммуниста статистикой распространенности анальных трещин и геморроя у детей и взрослых граждан России за 2010-2019 годы.

Автор: Дарья Алифанова
ТеГИ
кпрф, Валерий Рашкин
Поделиться
Похожие новости