Новость политики

Петр Толстой призвал коллег по «Единой России» не бояться общения с избирателями

Петр Толстой призвал коллег по «Единой России» не бояться общения с избирателями

Фото © «Московская газета»/ Алёна Черепкова

16.06.2021 в 11:43:00
3457

Глава Московского регионального отделения «Единой России» Петр Толстой призвал коллег по «ЕР» уделять больше времени встречам с избирателями, стремиться больше помогать людям в решении конкретных проблем

«Не нужно бояться людей, бояться вступать в открытую дискуссию, бояться встреч с избирателями. В конце концов, именно их интересы мы призваны представлять в законодательных органах власти», – заявил Толстой.

Накануне в Москве прошла XXVI Конференция Московского отделения «Единой России», на которой мэр Москвы Сергей Собянин представил программу развития столицы.

По словам Толстого, «основными приоритетами программы развития станут реальные потребности и запросы москвичей, это: современное образование, качественная медицина, доступный транспорт, современное жилье, безопасный город, социальная защита комфортные улицы, парки и скверы, чистый воздух».

«С людьми нужно разговаривать, нужно уметь их выслушать, понять их проблемы и чаяния и всегда стараться помочь. Без этого обязательного условия не может быть победы на выборах. Нам нужно завоевать доверие возможно большего числа москвичей», — подчеркнул парламентарий.

Вице-спикер Госдумы добавил, что несмотря на ограничения, связанные с пандемией коронавируса, проводить встречи с людьми все же нужно – с соблюдением всех мер безопасности.

ТеГИ
Петр Толстой, «Единая Россия»
Поделиться
Похожие новости