Новость происшествия

В Твери нашли таксиста, избившего девушку и отобравшего ее телефон

В Твери нашли таксиста, избившего девушку и отобравшего ее телефон

Фото: sm-news.ru

19.11.2019 в 21:19:00
1712

Мужчина не стал отрицать факт нанесения побоев, но не сознался в краже

Полицейские установили личность водителя такси, в ночь с субботу на воскресенье избившего жительницу Твери и отобравшего у нее телефон.

Об этом «Московской газете» сообщили в пресс-службе УВД по Тверской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий нападавший был задержан на территории одного из дачных кооперативов и доставлен в Заволжский отдел полиции города Твери. Злоумышленником оказался 46-летний житель Твери (ранее пострадавшая высказала версию, что таксист мог быть не славянской национальности).

Во время допроса мужчина признался в том, что избил девушку, однако не признал факта кражи ее мобильного телефона, сказав, что выбросил гаджет в расположенный недалеко от дороги лес.

«Я его видела сегодня два раза, когда его вели мимо меня, но не разговаривала с ним. Мы ездили на место происшествия в разных машинах. Он сказал, что выбросил телефон на другую сторону дороги, и что я видеть этого не могла, потому что лежала. Но телефон там не нашли. Его искала и я сегодня, и полицейские до меня. А когда остановились люди, чтобы мне помочь, они звонили на телефон и кто-то сбрасывал звонки», — рассказала пострадавшая.

После визита в полицию и выезда на место происшествия девушку отпустили домой, сообщив, что в ближайшее время позвонят ей и пригласят для дальнейшего разбирательства. О том, какая мера пресечения принята в отношении таксиста, пока неизвестно. Пострадавшей сообщили, что его, вполне возможно не поместят под стражу. 

Автор: Сергей Пименов
ТеГИ
Тверь, такси
Поделиться
Похожие новости