Новость общества

Пассажиров МЦК поздравят Деды Морозы

Пассажиров МЦК поздравят Деды Морозы

Фото: khovrino.mos.ru

15.12.2016 в 12:11:00
2659

27 и 28 декабря на 14 станциях Московского центрального кольца москвичей будут поздравлять с наступающим Новым годом главные символические персонажи праздника – Деды Морозы.

Одетых в традиционный красный наряд героев можно будет встретить в вестибюлях станций МЦК, которые пересекаются со станциями столичной подземки.

Как сообщили в пресс-центре МЦК в Московском метрополитене, горожане получат от Дедов Морозов небольшие подарки – взрослым будут вручены новые совмещенные схемы движения метро и МЦК, а детей порадуют шоколадными конфетами с логотипом московской подземки.

Всего в указанные дни на МЦК можно будет встретить 14 дедов с бородой, по одному на каждой из следующих станций: Автозаводская, Балтийская, Ботанический Сад, Бульвар Рокоссовского, Владыкино, Деловой Центр, Дубровка, Измайлово, Кутузовская, Локомотив, Панфиловская, Площадь Гагарина, Хорошёво, Шоссе Энтузиастов.

Стоит отметить, что поздравления от Дедов Морозов – не единственный интерактив, который приготовило руководство Московского центрального кольца в преддверии новогодних праздников.

Так, 14 декабря стартовал конкурс селфи в соцсети Instagram под названием «ЁлочкаМЦК», а 17 декабря на станции Лужники юные жители города смогут получить подарки от Деда Мороза за рассказанные стихотворения. Поздравить москвичей с праздниками прибудет также робот Метроша.

Автор: Светлана Вербицкая
ТеГИ
МЦК, Новый год, Дед Мороз
Поделиться
Похожие новости