Новость общества

Промсвязьбанк и ЦСК запускают новую карту с программой лояльности

Промсвязьбанк и ЦСК запускают новую карту с программой лояльности

Фото © «Московская газета»/ Алёна Черепкова

22.07.2021 в 11:10:00
2637

Болельщики ЦСК смогут заработать бонусные баллы «БитКони» за покупки в официальном магазине футбольного клуба

Промсвязьбанк совместно с футбольным клубом ЦСКА и платежной системой Mastercard запускают «Карту болельщика ПФК ЦСКА», сообщили «Московской газете» в пресс-службе банка. Рассчитываясь картой, болельщики смогут получать бонусные баллы – «БитКони». Больше всего баллов можно будет получить в официальных магазинах ПФК ЦСКА и в кассах и фуд-кортах ВЭБ Арены.

Как отметили в кредитной организации, накопленные «БитКони» клиент сможет обменять на призы из каталога лояльности ПФК ЦСКА, а также получит возможность стать участником специальных мероприятий, организованных клубом. По желанию баллы также можно будет обменять на рубли.

Контролировать баланс бонусного счета держатели карты смогут в специальных мобильных приложениях. Оформить карту болельщика можно будет на сайте банка, в отделении, мобильном приложении или интернет-банке, а также через колл-центр.

Ранее «Московская газета» писала, что в центральном офисе Московского банка Сбербанка установили уникальный отечественный автомат для сдачи пластика и алюминия.

Автор: Дарья Алифанова
ТеГИ
ЦСКА, биткони, промсвязьбанк
Поделиться
Похожие новости