Новость общества

Собянин поздравил сотрудников АО «Мослифт» с юбилеем

Собянин поздравил сотрудников АО «Мослифт» с юбилеем

Фото: gr-sily.ru

23.05.2018 в 13:07:00
3933

Крупнейшая сервисная лифтовая компания Восточной Европы АО «Мослифт» отмечает 65-летний юбилей, – сообщает агентство «Москва». 23 мая предприятие посетил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник поблагодарил сотрудников «Мослифта» за эффективную работу и обеспечение комфортной жизни москвичей.

Ранее столичный мэр объявил благодарность коллективу за «вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства в городе Москве и в связи с 65-летием со дня основания организации».

Собянин отметил успехи компании в последние годы. По словам мэра, в городе в последние годы было заменено около 30 тысяч лифтов, а это почти треть от действующих, и, что важно, сроки службы старых механизмов не продлеваются – лифты меняются на новые, более современные, отвечающие всем требованиям безопасности. Кроме того, «Мослифт» уменьшил в 20 раз сроки ремонта после выхода лифта из строя.

«В Москве без лифтового хозяйства – как без рук. На девятый этаж подняться еще можно, а выше – уже совсем тяжело. И от того, как вы работаете, во многом зависит комфорт проживания в нашем городе, здоровье людей, безопасность», – подчеркнул градоначальник.

Собянин пообщался с сотрудниками компании, выслушал их просьбы и предложения. Они, в свою очередь, поблагодарили мэра за изменения, которые происходят в Москве и подарили ему мини-лифт.

Автор: Екатерина Мельникова
ТеГИ
Мослифт, Собянин, лифт
Поделиться
Похожие новости