Новость общества

Тимирязевская академия отремонтирует учебный корпус за 40 млн рублей

Тимирязевская академия отремонтирует учебный корпус за 40 млн рублей

Фото © «Московская газета»

21.10.2021 в 11:14:00
2551

В здание закупят модель и учебное оборудование, а также заменят все окна и двери

Московская сельскохозяйственная академия им. К. А. Тимирязева проведет капитальный ремонт в одном из своих учебных корпусов, на который потратит более 40 млн рублей.

Как сообщает RosTender.info, это уже второй этап ремонтных работ, на который учебное заведение проводит открытый конкурс. Проект будет реализован в корпусе № 20 по адресу ул. Тимирязевская, д. 41. 

В здании заменят окна и двери, а внутренние помещения оснастят мебелью и мультимедийным оборудованием. Проект также предусматривает монтаж систем водоснабжения и водоотведения, автоматической пожарной сигнализации, структурной кабельной системы, отопления, вентиляции, электроснабжения и кондиционирования. 

Заявки на участие принимают до 15 ноября. Начальная цена контракта составляет 40 531 633 рубля. Ремонтные работы начнутся со дня заключения контракта и завершатся спустя 90 дней.

Ранее «Московская газета» писала, что в Тимирязевской академии назревают новые недовольства среди студентов, связанные с возможной продажей части земель академии под жилую застройку. Воспитанники вуза начали сбор подписей против реализации проекта, на который якобы может быть потрачено около 15 млрд рублей.

Автор: Дарья Алифанова
ТеГИ
Тимирязевская академия, учебный корпус, ремонт
Поделиться
Похожие новости