Новость происшествия

В Краснодарском крае неизвестные совершили вооруженное ограбление банка

В Краснодарском крае неизвестные совершили вооруженное ограбление банка

Фото: Mvd.tatarstan.ru

02.08.2017 в 12:04:00
6257

Инцидент произошел в станице Кугоейской Краснодарского края.

На Кубани задержаны подозреваемые в вооруженном ограблении отделения одного из банков, расположенного в станицы Кугоейской.

В ходе следственно-розыскных мероприятий было установлено, что двое мужчин с применением предметов, похожих на пистолет и обрез двуствольного ружья совершили хищение 170 тысяч рублей из кассы банка. Затем злоумышленники скрылись на автомобиле, в которой находилось еще двое человек.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, по «горячим» следам в Кущевском районе задержаны двое подозреваемых. Ими оказались 30-летний местный житель и 39-летний мужчина без регистрации.

Остальные подозреваемые были задержаны в Северском района Ростова-на-Дону. Это 27-летний житель станицы Кущевской и 45-летний приезжий, которые, как выяснилось, в этот же день они совершили еще одно ограбление банка в Ростовской области.

В ходе обысков в автомобиле злоумышленников были обнаружены предметы, схожие с обрезом охотничьего ружья, а также арбалет, травматический пистолет, нунчаки и нож.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 162 УК РФ. Задержанные находятся под стражей.

Автор: Анастасия Крамер
ТеГИ
Краснодарский край, ограбление, банк
Поделиться
Похожие новости