Новость происшествия

В Подмосковье двое полицейских подозреваются в изнасиловании

В Подмосковье двое полицейских подозреваются в изнасиловании

05.07.2019 в 00:02:00
6097

Инцидент, предположительно, произошел в конце июня

В Сергиево-Посадском районе Московской области двоих сотрудников полиции уличили в изнасиловали местной жительницы.

Об этом сообщил источник «Московской газеты», близкий к правоохранительным органам.

По словам собеседника издания, инцидент произошел в конце июня этого года. О похожем случае также писал местный блогер Андрей Трофимов. Как отмечается в посте блогера, 26 июня два сержанта полиции посадили находящуюся в состоянии алкогольного опьянения женщину, в служебную машину и привезли ее к отделу полиции в городе Хотьково Сергиево-Посадского района. Затем, вероятно, все и произошло.

В сообщении Трофимова опубликован видеоролик, на котором женщина с заретушированным лицом подтверждает факт изнасилования, а человек, представляющийся ее мужем, рассказывает, что, полицейские якобы забрали ее, когда она возвращалась с вечеринки в нетрезвом виде и распивала спиртные напитки в неположенном месте.

Блогер пишет, что, судя по имеющимся в его распоряжении документам, в настоящий момент Следственный отдел по городу Сергиев Посад ГСУ СК России по Московской области проводит проверку по данному факту. А собеседник «Московской газеты» предположил, что после этого события в УМВД России по Сергиево-Посадскому району будет проводиться проверка вышестоящей инстанции.

Автор: Алексей Нилов
ТеГИ
Сергиев Посад, полиция
Поделиться
Похожие новости