Новость общества

В Москве могут привлечь к ответственности транссексуала, заставлявшего сына ходить в женской одежде

В Москве могут привлечь к ответственности транссексуала, заставлявшего сына ходить в женской одежде

https://news-front.info

08.06.2020 в 20:01:00
2405

Об этом  факте сообщает РЕН ТВ: москвичка познакомилась в одной из популярных социальных сетей с пользователем, у которого был женский ник. Однако в процессе общения стало понятно, что дама имеет дело с мужчиной-транссексуалом, который якобы рассказал собеседнице, что у него есть сын, и что он «учит» мальчика ходить по дому в женской одежде. Вдобавок женщина утверждает, что пользователь сообщал детали, которые позволяют сделать предположение о насильственных сексуальных действиях в отношении ребенка.

Женщина обратилась в полицию.

Случаи сексуального насилия в отношении детей, увы, не редкость. Так, КП сообщает о передаче в суд уголовного дела, возбужденного в отношении жителя Удмуртии. По данным следствия, мужчина, будучи в изрядном подпитии, совершил в отношении шестилетней девочки «иные действия сексуального характера».

Во Владимирской области недавно установили подозреваемого в изнасиловании девятилетней девочки, которое произошло 22 года назад. Им оказался человек, дважды осужденный за аналогичные преступления, и в данный момент отбывающий наказание за последнее.

Напомним, одна из предложенных поправок в основной закон РФ подразумевает закрепление брака именно как союза мужчины и женщины. Голосование по поправкам состоится в период с 25 июня по 1 июля. Заключительный день голосования станет выходным. С 5 июня заработал специальный сайт, посвященный общенародному голосованию — на нем можно ознакомиться со всеми предлагаемыми поправками.

ТеГИ
транссексуал, уголовная ответственность, совращение малолетнего
Поделиться
Похожие новости