Новость общества

Capital Group возобновил полный цикл работ по строительству ЖК «Медный 3.14»

Capital Group возобновил полный цикл работ по строительству ЖК «Медный 3.14»

Фото © «Московская газета»

21.05.2020 в 15:17:00
2098

Девелопер выполнил поставки инженерного оборудования и фасадных материалов. Также в полном объеме поставлены лифтовое оборудование и кирпич для фасадных работ

С начала возобновления строительства на площадке жилого комплекса «Медный 3.14» смонтировано более 120 кв. метров клинкерного кирпича и 900 кв. метров фасадных подсистем.

Об этом «Московской газете» сообщили в пресс-службе девелоперской компании «Capital Group».

В департаменте строительных проектов компании уточнили, что строительство было возобновлено в кратчайшие сроки: продолжаются плановые фасадные работы, которые уже выполнены более, чем на 30%. Также в комплексе завершены монолитные работы.

В настоящее время на объекте производится монтаж межквартирных перегородок и внутренних инженерных систем. Одновременно с этим выполняется черновая отделка технических помещений и паркинга, а также лестниц в местах общего пользования.

В Capital Group отметили, что в ходе работ соблюдаются все меры безопасности: на КПП у рабочих измеряется температура, все они обеспечены масками, перчатками и антисептиками.

Напомним, общая площадь проекта ЖК «Медный 3.14» составляет 23 тыс. м.кв. В трех медно-кирпичных башнях высотой 9-16-21 м. планируется разместить двухуровневые подземные паркинги, коммерческие помещения и детский образовательный комплекс. На придомовой территории будет выполнено благоустройство и установлен игровой комплекс, предполагающий различные игровые сценарии для детей всех возрастов.

Авторскую архитектуру проекта разработало бюро «Сергей Скуратов Аrchitects».

Автор: Анастасия Крамер
ТеГИ
Capital Group, ЖК «Медный 3.14»
Поделиться
Похожие новости